Subasta 965T, Lote # 147
Katya Gochez. San Miguel Arcángel Óleo sobre tela. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera tallada y dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 34 x 26 cm. Estimado $2,000-3,000